Комплектующие для систем газового пожаротушения

Комплектующие для систем газового пожаротушения
Цена по запросу
Комплектация:
  • Запросить цену у менеджера
Вы выбрали:

    Комплектующие

    Устройство электромагнитного пуска для модулей газового пожаротушения MFZ1-90F Устройство электромагнитного пуска для модулей газового пожаротушения
    Устройство пневматического пуска для модулей газового пожаротушения QQQ 0.8 Mpa Устройство пневматического пуска для модулей газового пожаротушения
    Рукав высокого давления системы пневмозапуска 0,5м Рукав высокого давления системы пневмопуска. Предназначен для соединения всех комплектующих, входящих в состав системы пневмозапуска. Длина рукава 0,5 м.
    Рукав высокого давления системы пневмозапуска 1м Рукав высокого давления системы пневмопуска. Предназначен для соединения всех комплектующих, входящих в состав системы пневмозапуска. Длина рукава 1 м.
    Атмосферный клапан DG-DQ (вход/выход М14Х1.5) Атмосферный клапан. Р закр = 0.17 Мра. Особенности: Предназначен для поддержания атмосферного давления в линии системы пневмозапуска до момента пуска. Является предохранительным устройством системы пневмопуска - исключает ложное срабатывание АУГП при подтравливании ЗПУ пускового модуля (используется в комплекте с адаптером).
    Адаптер для атмосферного клапана Адаптер для атмосферного клапана
    Клапан обратный для системы пневмозапуска QD-QY Предназначен для предотвращения движения пускового потока в обратном направлении и используется при объединении пусковых устройств, когда в системе газового пожаротушения организуется сложная схема линии пневмозапуска, как правило в централизованных установках.
    Тройник для системы пневмозапуска Используется при построении сложной схемы линии пневмозапуска (разветвленная система).
    Соединитель резьбовой системы пневмозапуска Используется для удлинения линии пневмозапуска
    Набор для оконцевания трубок системы пневмозапуска Комплект на одну сторону трубки, устройство для оконцевания и медная трубка в комплект не входят.
    Заглушка системы пневмозапуска Устанавливается на устройстве пневматического запуска последнего модуля.
    Клапан предохранительный AX-9A Предохранительный клапан используется в системах на несколько направлений. Предназначен для аварийного сброса давления в коллекторе для исключения его разрыва в случае отказа распределительного устройства. R 1/2". Устанавливается в коллекторе для МГП.
    Обратный клапан YD 32H (вход М48Х2, выход Rc 1 1/4") Обратный клапан предназначен для предотвращения движения потока ГОТВ в обратном направлении и используется при объединении баллонов батареи газового пожаротушения. Рабочее давление 20 МПа. Вход М48х2, выход Rc 1 1/4" Устанавливается между коллектором и рукавом высокого давления каждого баллона.
    Обратный клапан YD 50H (вход М68Х2, выход Rc 2") Обратный клапан предназначен для предотвращения движения потока ГОТВ в обратном направлении и используется при объединении баллонов батареи газового пожаротушения. Рабочее давление 20 МПа. Вход М68х2, выход Rc 2" Устанавливается между коллектором и рукавом высокого давления каждого баллона.
    Сигнализатор давления XF-8S Сигнализатор давления универсальный предназначен для выдачи сигналов о поступлении огнетушащего вещества в трубопровод установок газового пожаротушения при срабатывании узлов управления или распределительных устройств. Рассчитан на круглосуточный режим работы в установках газового, водяного пожаротушения. Сигнализатор предназначен для работы в помещениях.
    Рукав высокого давления РВД RG-32G/450, длина 450 мм Рукав высокого давления угловой применяется для соединения выпускного штуцера запорно-пускового устройства МГП с коллектором, либо присоединяется к распределительному трубопроводу установки газового пожаротушения. Длина рукава 450 мм. Внимание! СДУ в стоимость не входит.
    Рукав высокого давления РВД RG-50G/450, длина 450 мм
    Рукав высокого давления РВД RG-32GZ/650, длина 650 мм (со штуцером под СДУ) Рукав высокого давления применяется для соединения выпускного штуцера запорно-пускового устройства МГП с коллектором, либо присоединяется к распределительному трубопроводу установки газового пожаротушения. Длина рукава 650мм. В конструкции предусмотрен штуцер под сигнализатор давления. Внимание! СДУ в стоимость не входит.
    Рукав высокого давления РВД RG-50GZ/650, длина 650 мм (со штуцером под СДУ)
    Рукав высокого давления РВД HPH-50/450, длина 450 мм Рукав высокого давления угловой применяется для соединения выпускного штуцера запорно-пускового устройства МГП с коллектором, либо присоединяется к распределительному трубопроводу установки газового пожаротушения. Длина рукава 450 мм. Внимание! СДУ в стоимость не входит.
    Рукав высокого давления РВД HPH-32/450, длина 450 мм
    Рукав высокого давления РВД НРН-50S/650, длина 650 мм (со штуцером под СДУ) Рукав высокого давления применяется для соединения выпускного штуцера запорно-пускового устройства МГП с коллектором, либо присоединяется к распределительному трубопроводу установки газового пожаротушения. Длина рукава 650мм. В конструкции предусмотрен штуцер под сигнализатор давления. Внимание! СДУ в стоимость не входит.
    Рукав высокого давления РВД НРН-32S/650, длина 650 мм (со штуцером под СДУ)
    Адаптер ЗПУ для пневматического пуска R1/4-M14*1.5 Адаптер ЗПУ для пневматического пуска R1/4-M14*1.5